РОЖДЕСТВО ХРИСТОВА

В рамках инновационной деятельности и эффективности духовно-нравственного воспитания  в нашем детском саду прошел  праздник Рождества.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке, на праздник был приглашен настоятель прихода Храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова Тюхлов Георгий Дмитриевич.

Дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве. Для детей был показан кукольный театр-батлейка «Волшебная ночь Рождества»,все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства.