ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ

В первичной профсоюзной организации учреждения обсудили работу за 2020 - 2024 гг.

24.01.2024 года в первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Детский сад № 45 г. Борисова» состоялось отчётно-выборное собрание по итогам работы профсоюзного комитета за период с 2020 по 2024 год.

В работе собрания принял участие председатель Борисовского райкома профсоюза работников образования и науки - Зеленкевич Николай Данилович.

Председатель первичной профсоюзной организации Алай А.А. выступила с отчётом о проделанной работе. Определила дальнейшие направления в работе: защита прав и интересов работников учреждения, содействие в создании условий для повышения творческого потенциала работников учреждения, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.

В ходе отчетно-выборного собрания на должность председателя первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования Детский сад № 45 г. Борисова» была избрана Алай А.А., а на должность заместителя председателя первичной организации - избрана Боровикова К.А.