ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН ДЕНЬ 4

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН ДЕНЬ 4

11.04. в рамках проведения XIII педагогического марафона «Педагог – качество, доступность и развитие», тематического дня «День педагога-психолога», педагог-психолог ГУО «Детский сад 45 г. Борисова» Шобик Юлия Владимировна приняла участие в Дне психолога дошкольного образования на базе ГУО «Детский сад 48 г. Борисова»  на тему «Ранняя профориентация как процесс развития и становления личности ребенка». Целью вопроса являлось повышение психолого-педагогической культуры педагогов по вопросу ранней профориентации детей дошкольного возраста. Она познакомила участников с нетрадиционными и традиционными формами работы по ранней профориентации, как с детьми, так и с родителями. Наиболее интересной формой, по мнению участников, оказались карты с вопросами разработанные по принципу «Карт Проппа».